Galle, Martin
1981 Leipzig
Ohne Titel Sonnenuntergang
2012. Öl auf Leinwand. 24 x 30cm. Signiert, datiert und betitelt verso: MARTIN GALLE 2012 o. T. Sonnenuntergang.
Zustand:
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
ASPN Galerie, Leipzig
2012. Oil on canvas. 24 x 30cm. Signed, dated and titled verso: MARTIN GALLE 2012 o. T. Sonnenuntergang.
Condition:
The work is in excellent condition.
Provenance:
ASPN Galerie, Leipzig.
Galle, Martin
1981 Leipzig
Ohne Titel Sonnenuntergang
Zustand:
Provenienz:
ASPN Galerie, Leipzig
Condition:
Provenance:
ASPN Galerie, Leipzig.