GALLE - Nancy Vase en verre double à corps tubulaire et base renflée en verre double à décor dégagé à l'acide de baies rouges sur un fond opaque jaune nuancé vert. Signé Gallé". H : 12 cm (éclat à la base) A double layer glass vase by Gallé - Nancy, with an etched decor of red berries on a yellow and green background. Signed "Gallé". H : 4,72 inch (a chip on the base)