Ganzsache Preußen 19. Jh. 2 Silbergroschen, gelaufen von Berlin nach Leipzig, adressiert an Herrn B. Hansen aus Berlin Leipzig Nicolai Strasse 35, rs. gesiegelt und Ausgabestempel, Altersspuren