GARNIER (H.). Tableaux modernes, aquarelles, pastels… bronzes de Baye et de Frémiet. Paris, galerie G. Petit, décembre 1894. In-4°, demi-chagrin havane, t. dorée. Nombreuse planches hors-texte. Dos passé. ON JOINT : GAVET (Emile). Objets d’art et de haute curiosité de la Renaissance, tableaux, tapisseries. Paris, galerie G. Petit, juin 1897. In-4°, demi-chagrin vert, t. dorée. Nombreuses planches hors-texte. Dos insolé. ON JOINT : FLAMENG (François). Tableaux anciens et modernes, pastels, miniatures, objets d’art… Paris, galerie G. Petit, mai 1919. In-4°, demi-chagrin acajou, t. dorée. Nombreuses reproductions hors-texte. Bon état. ENSEMBLE 3 VOLUMES.