Paysage en géométrie III, 1952 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Aquarel op papier. Rechts onderaan Gesigneerd en gedateerd. Achteraan Gesigneerd, gedateerd en getiteld. 35,6 x 26,4 cm Bibliographie/Bibliografie: Gaston Bertrand Catalogue raisonné, p. 79 n°555. Provenance/Herkomst: Collection privée/Privé collectie