JAPAN, signiert Takasaki, Meiji-Periode
H. 10 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Partiell Altersspuren und kleine Fehlstellen im Email, etwas best.
H. 10 cm