Öl auf Karton. Links unten signiert "J. Pay" und datiert 1883. Rechts unten bezeichnet "Museé de Cluny", heute "Musée national du Moyen Âge" in Paris. In vergoldetem, klassizistischen Rahmen. Maße 56 x 59 cm, Maße des Kartons 45,5 x 49 cm. Altersspuren. Rahmen bestoßen. Provenienz: Aus einer französischen Sammlung. Zustand: II - III Fragen zum Los?