Gemälde ÖL/LW 'Blick auf Lichtenhain', signiert Kunze, datiert 1936, Albert, rückseitig beschrieben, LW hat Farbblösungen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 63 cm x 73 cm