Gemälde ÖL/LW ‘Blick aufs Wettersteingebirge’, signiert Franz Hienl Merre, München, * 1869 Mainz + 1943 München, LW hat paar Löcher, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 64 cm x 84 cm