Gemälde ÖL/LW ‘Dorf am Flußlauf im Winter’, signiert J. (Joseph) Wenglein, * 1845 München + 1919 Bad Tölz, Münchner Schule um 1900, LW beschädigt und schlecht restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 58 cm x 87 cm, Versand per Spedition