GEN PAUL 1895 - 1975 Louis-Ferdinand Céline - 1934 Fusain et pastel sur papier Signé et daté en bas à droite "Gen Paul / 34", titré sur la gauche "L.F.CELINE" Hauteur : 27 Largeur : 21 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul. Charcoal and pastel on paper ; signed and dated lower right, titled on the left