Geo Ham Charles Faroux donnant le départ du Grand Prix de Formule 1 c.1958/60 - aquarelle originale réhaussée de gouache, signée en bas à gauche. 50x65 cm. Geo Ham Charles Faroux starting a Formula 1 race c.1958/60 - original watercolour and gouache drawing, signed at the bottom left. 50x65 cm.