GEORG JENSEN LOT VON 15 VORLEGETEILEN "Acanthus", 20.Jh. Silber. Bestand: 2 Gemüsegabeln, 3 Gemüselöffel, 1 Saucenlöffel, 1 Kuchenmesser, 1 Kuchenschaufel, 2 Buttermesser, 1 Fischmesser, 3 Fleischgabeln und 1 Flaschenöffner. Alle Teile gemarkt Georg Jensen Sterling Denmark, 925. 666 g.