George Classen * (Lübben bei Berlin 1942 geb., tätig in Wels) Ohne Titel, rechts unten signiert: Classen, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 98 x 64 cm, Plexiglas, gerahmt Experte: Christian Wiesinger