GEORGES BRAQUE (1882-1963)
Nature morte aux raisins
GEORGES BRAQUE (1882-1963) Nature morte aux raisins signé et daté 'G Braque 18' (au revers) huile sur toile Ovale: 25 x 31.1 cm. (9 7/8 x 12¼ in.) Peint en 1918
GEORGES BRAQUE (1882-1963)
Nature morte aux raisins