Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Le Pont-Marie Aquarelle et trait de crayon papier Signé en bas à gauche et titré en bas à droite 20 x 27,5 cm Provenance : Acquisition directe à Madame Félix Pissarro Collection particulière Nous remercions la Galerie Stern Pissarro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.