SANS TITRE, 1982 Encre noire et dorée sur fond sérigraphique rouge Signée, datée et dédicacée 27 x 35 cm Un déchirure dans la marge inférieure, griffures et légères cassures - SANS TITRE, 1976 Encre noire et dorée, et collage sur la page d'un ouvrage Signé, daté et dédicacé 31 x 31 cm Lot accompagné de deux catalogues d'exposition signés, datés et dédicacés