Georges MATHIEU (1921 - 2012) SANS TITRE - 1965 Encre et collage sur papier Signé et daté en bas à droite "Mathieu, 65" Hauteur : 76 Largeur : 56 cm Provenance : Succession Raymond Nacenta (directeur de la Galerie Charpentier), mars 1979 A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Ink and collage on paper; signed and dated lower right