GERARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986)
Sans tittre
GERARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986) Sans tittre signé 'Schneider' (en bas à gauche) gouache sur papier 36.5 x 53 cm. (14 3/8 x 20 7/8 in.) Réalisé vers 1950.
Sans tittre