Gerard Ernest Schneider (1896-1986)
Senza titolo
Gerard Ernest Schneider (1896-1986) Senza titolo firmato indistintamente e datato Schneider 1945 (in basso a sinistra) pastello su carta applicata su tela cm 30,4x23,5 Eseguito nel 1945
Senza titolo