GERNOT KISSEL Worms 1939 - 2008 Speyer: Stilleben mit zwei Blumensträußen. Oel auf Leinwand 1989/91. Monogrammiert „Ki“ und datiert „89“. Verso signiert und datiert „1991“. 80 x 100 cm. Gerahmt. [bg]