[GIACOMETTI (Alberto) DU BOUCHET (André)]. Le moteur blanc. Paris, GLM, 1956. In -8 brochée couverture imprimée. Edition originale tirée à 400 exemplaires; N°3 DES 50 EXEMPLAIRES DE TETE sur velin d'Arches comprenant une EAU FORTE ORIGINALE en frontispice, numérotée et signée