ASSISI (CLAUSURA), 1973 Silbergelatineabzug. 25,5 x 38 cm. Blattgröße: 30,5 x 40 cm. Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie mit Copyright-Stempel des Künstlers bezeichnet. (88033162)