Gianni Versace pochette rigida in rettile tinto color rosa, bordura con motivo a greca in microborchie stondate, dettagli in metallo dorato, grande pendente con placca in rilievo "Medusa" e strass multicolor, con tracolla, largh. cm 30, in sacchetto originale (lievi difetti) A pink reptile pochette handbag with original dustbag (minor defects)