Il Trofeo, 1976, Lithographie von Hand überarbeitet, 61 x 42,5 cm, unt. bez. Ex. XVIII/XXX, Titel, signiert; RS: bez., unt. Glas ger., Profilrahmen, Gesamtgröße: 90 x 69,5 cm Italienischer Maler und Grafiker, studierte an der Hochschule der Bildenden Künste Athen und an der Königlichen Akademie der Künste in München.