Giovanni Francesco Barbieri genannt Il Guercino 1591 Cento - 1666 Bologna Bildnis eines Mannes mit Turban Feder in Braun. 20 x 12,5 cm. Gerahmt. Provenienz Sammlung Sambon, Paris. - Englischer Privatbesitz. Unten rechts nicht identifiziertes Monogramm AC.