GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)
Nebbia, um 1912
GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Nebbia, um 1912 unten rechts monogrammiert 'GG' , rückseitig signiert 'Giovanni Giacometti Stampa' Öl auf Leinwand 85 x 80,5 cm
Nebbia, um 1912