Giuseppe Canella VéRONE 1788 - FLORENCE 1847, éCOLE ITALIENNE LE PALAIS BOURBON, PARIS GIUSEPPE CANELLA ; THE PALAIS BOURBON, PARIS ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT CANELLA 1830 ; OIL ON PANEL Signé et daté en bas à gauche Canella 1830 Huile sur carton 12 x 15,5 cm ; 4 3/4 by 6 in