Giuseppe Canella VéRONE 1788 - FLORENCE 1847, éCOLE ITALIENNE LE PONT NEUF, PARIS GIUSEPPE CANELLA ; THE PONT NEUF, PARIS ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT CANELLA 1830 ; OIL ON MILLBOARD Signé et daté en bas à droite Canella 1830 Huile sur carton 12 x 15,3 cm ; 4 3/4 by 6 in