Giuseppe Canella VéRONE 1788 - FLORENCE 1847, éCOLE ITALIENNE LE PONT DES ARTS, PARIS GIUSEPPE CANELLA ; THE PONT DES ARTS, PARIS ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT CANELLA 1827 ; OIL ON PANEL Signé et daté en bas à droite Canella 1827 Huile sur carton 13 x 17,5 cm ; 5 by 6 7/8 in