Giuseppe Canella VéRONE 1788 - FLORENCE 1847, éCOLE ITALIENNE VUE DU PALAIS BOURBON, PARIS GIUSEPPE CANELLA ; VIEW OF THE PALAIS BOURBON, PARIS ; SIGNED LOWER LEFT CANELLA ; OIL ON PANEL Signé en bas vers la gauche Canella Huile sur carton 13 x 17,5 cm ; 5 1/8 in by 6 7/8 in