Glace dans un cadre en bois sculpté et redoré à décor de rinceaux et coquilles dans un double encadrement à baguette feuillagée XVIIIème siècle (reparquetage, accidents et éclats) Miroir au mercure H : 132 - L : 80 cm Provenance : Château de Beychevelle