Auction archive: Lot number 136

Gobelin

Opening
€500
ca. US$525

Gobelin

Opening
€500
ca. US$525

Gobelin
wohl Deutschland, 19. Jh., Baumwolle, mittig Blütenmedaillon, Rand mit Blütengirlande, Plombe bezeichnet F28 und verso mit Adlermotiv, Maße 214 cm x 280 cm, Zustand C, partiell ausgebessert und beschädigt, Hinterlegung erneuert, verso partiell fleckig

28 May 2022, 11:00
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected]
+49 (0)208 305 90 91
+49 (0)208 4391735

Gobelin

28 May 2022, 11:00
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected]
+49 (0)208 305 90 91
+49 (0)208 4391735