Hersbrucker Bücherwerkstätte. - Gölling, Michael. Ich sehe was was Du nicht siehst. Prospect einiger Holz- und Linolschnitte nebst dazugehöriger Textensembles. 34 S. Mit farb. Illustrationen, Prägungen, einem mont. Filzstück und mont. Zündholz. 30,5 x 23,5 cm. OPappband (etwas berieben). Hersbruck, Bücherwerkstätte, 1983. Spindler 133, 7. – Eines von 55 numer. Exemplaren (Gesamtauflage). Druckvermerk von Gölling signiert. Mehrfarbiger Druck mit verschiedenen Schriften. – Wohlerhalten. – Dabei: Alfons Schweigert. Bardier dir den Jucker im knotrigen Prall. Gedichte. OUmschlag (leicht bverblasst). Ebenda 1985. - Eines von 120 nummerierten und signierten Exemplaren (Gesamtauflage).