Gold 585, tlw. gravierte Ringschienen, zwei Brillanten in Weißgoldfassungen, RW 53, 8 g, Umarbeitung, Tragespuren øg8 Gold 585, tlw. gravierte Ringschienen, zwei Brillanten in Weißgoldfassungen, RW 53, 8 g, Umarbeitung, Tragespuren øg8