L.ca. 78 cm
Doppelreihige 18kt GG- Gliederkette. Anhänger aus Holz, darauf montiert ein Finger-Ring aus 18kt GG, ausgefasst mit einem grün-schwarz-weißem Kristallstein. Gesamtgewicht ca. 83 gr.
Provenienz: Aus dem Nachlaß einer Unternehmer-Familie aus Südbaden.
L.ca. 78 cm