BURMA, um 1900-20
L. je 55 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit der 1. Hälfte des 20. Jh. im Familienbesitz - Minim. best.
BURMA, um 1900-20
L. je 55 cm