Gottfried Helnwein (1948 Wien) (F)
'James Dean', Farblithografie auf Bütten, 76 cm x 60 cm Blattmaß, signiert, 13/999 nummeriert
Gottfried Helnwein (1948 Vienna) (F)
'James Dean', colour lithograph on handmade paper, 76 cm x 60 cm sheet size, signed, 13/999 numbered