Grandel-Brosche. 585er GG/RG, 6,45 g, Punze, als Eichenzweig gestaltete Grandel-Brosche mit ziselierten und reliefierten Blättern und 2 gefassten Grandeln, Sicherheitsbroschur, 6 x 2 cm