Ca. 18 Blatt Druckgraphik Radierungen. 2. Hälfte 20. Jh. Sämtlich signiert, teils datiert. Dabei Arbeiten von Maxim Kantor (5), Bernard Schultze (6) und Ursula Schultze-Bluhm (7).