Ca. 25 Blatt Druckgraphik Verschiedene Techniken. 2. Hälfte 20. Jh. Sämtlich signiert, teils datiert. Dabei Arbeiten u. a. von Otmar Alt , Uwe Bremer , Sabine Franek-Koch , Corinne Wasmuht und Lambert Maria Wintersberger