Ca. 10 Blatt Druckgraphik 8 Radierungen und 2 kolorierte Lithographien. Ca. 1900-1925. 9 Blatt signiert. Dabei sind Arbeiten von Oskar Graf , Walther Klemm (2), Hans Meid , Heinrich Reifferscheid und Karl Stauffer-Bern .