Grau lackierter Einsatzhelm der GSG 9 mit Lederfutter und anknöpfbarer Kunststoff-Kinnschale. Dazu ein Fallschirmjägerhelm mit feldgrauer Raulackierung, braunem Lederlaschenfutter (Größenstempel "59") und grünem Leder-Kinnriemen. Außerdem ein früher Bundeswehrhelm nach US-Vorbild mit glatter feldgrauer Lackierung (berieben), Lederlaschenfutter und textilem Kinnriemen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?