(Graz 1940-2011) Köpfe, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel (19)99, Farbradierung auf Velin (Trockenstempel Druckwerkstatt Kurt Zein), Nr. 93/100, Plattengröße ca. 29,5 x 21 cm