(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1972, Radierung Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt