Gregoire LAVAUX (1860-?) . "Le moulin de
Gregoire LAVAUX (1860-?) "Le moulin de Foucheret" Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
"Le moulin de Foucheret"
"Le moulin de Foucheret"