Jonathan MONK (né en 1969) SOUVENIRS DE VACANCES, 1998 Six tirages chromogéniques de l'époque Chaque tirage est signé, daté "1998" et numéroté 5/5 au verso Hauteur : 26,50 Largeur : 26,50 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Ancienne collection Jean Albou, Paris