Christophe TOUZOT (Né en 1968) HYBRIDES, 1999 Ensemble de deux tirages chromogéniques, diasecs montés sous plexiglas 59 x 59 cm( X2) signés et numérotés 1/3 au dos Hauteur : 59 Largeur : 59 cm Provenance : Galerie Emmanuel Perrotin, Paris Collection Jean Albou, Paris