Jonathan MONK (né en 1969) SANS TITRE, 1998 Ensemble de quatre tirages argentiques en noir et blanc Trois images sont signées, datées de 1998 et numérotées 2/5 Deux mesurent 25,5 x 25 cm, une mesure 25,5 x 33 cm Une image est signée, datée de "1999" et numérotée 5/5 + 1 au dos mesurant 25,5 x 33 cm Hauteur : 25,50 Largeur : 33 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Ancienne collection Jean Albou, Paris