CHINA, unterglasurblaue Yongzheng-Sechszeichenmarke
D. 46,4 cm
Provenienz: Ehemals aus einer englischen Privatsammlung, laut Aufzeichnungen über 40 Jahren im englischen Privatbesitz - Part. rest.
D. 46,4 cm